Напишите свою историю
Здравствуйте.Хочу поделится своей историей , к сожалению не могу больше ни с кем это обсуждать. Полтора года в браке,вышла замуж по любви , у мужа это второй брак. Боялась по началу , так как понимала что от хороших не уходят. Но думаю вешать ярлык на человека не стоит. Относился он так , как никто и никогда. ПОНЯЛА что люблю, поняла что хочу семью и он тоже хотел. Первый гол был замечательным , ругались но садились за стол переговоров и все решали. Но длилось это не долго . Сейчас муж увлёкся религией Ислам и пытается всячески меня научить жизни . Он делает замечания по одежде ( хотя я не одеваюсь вульгарно) , он говорит о том что жена должна мужа слушатся во всем , жена не должна отказывать мужу в сексе , жена должна быть нежной и заботливой, жена должна быть хорошей хозяйкой и тд. Мы ругаемся постоянно, он говорит что я всегда имею свою мнение и ему не нравится что оно отличается от его мнения. Говорит что он мужчина он главный и он будет решать что когда и где. Когда он чем то недоволен он высказыаается , когда мне что-то не нравится он говорит что я зажралась и не ценю его. При каждой ссоре говорит что если что-то не устраивает собирай вещи и уходи. Разговоры с ним сейчас это скандалы , которые заканчиваются тем что виновата я а он всегда прав. Кто был в такой ситуации.
Оцените:
Вилема , возраст: 30 / 03.07.2024
Отклики:Привет. Увлечение исламом? Поговори с ним о красоте и мудрости Православия. На сайте "К Истине" есть материалы в соответствующем разделе. Мужественность апостолов, мучеников, старцев, героев войны настоящая в отличие от жестокости, присущей слабакам. Истории злодеев, маньяков, домашних тиранов - история затюканных или избалованных, инфантильных и трусливых, не нашедших себя и не старающихся.
Любит слова про лидерство? Стоит ему чаще говорить про любовь. Сильный - это добрый. От хороших не уходят? А хорошие уходят? Шантажируют этим? Уходить стоит, если брака не будет фактически: из-за измен или насилия. При этом надо предупредить его новую пассию. Я бы пообщалась с его первой женой ещё.
Брак стоит сохранять, но пока он жив. И не бояться жить. Семья и дети - это важно, это счастье. Мёртвый брак - печаль. Если будет покушение на здоровье - не надо стесняться обращаться в полицию. Обратись к Богу, в церковь. И не бойся.
Мур , возраст: 25 / 31.07.2024
Предыдущая история Следующая история
| Версия для печати |


Александр Ипатов, президент российской национальной федерации Ояма киокушинкай каратэ-до
Дмитрий Пастернак-Таранушенко
Виктор Клайн, клинический психолог, г. Солт-Лейк-Сити
Психолог Александр Колмановский
Дмитрий Семеник
Дмитрий Семеник
Психолог Светлана Швецова
Психолог Наталья Домкина
Морган Скотт Пек
Евгений Ройзман
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Александр Колмановский
Александр Фомичев
Марианна, 25 лет
Александр Оликевич, промышленный изобретатель, отец троих детей





